Главная
Меню сайта

Форма входа

 

Мини-чат
Заходи поговорим!
Андраникан ФОРУМ
 
 

Наш опрос



Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск

 

  
                                                        
                                                                                             

Авраам Руссо: Турки варварски пробивали себе путь в историю

Турки – это варвары, которые мечом и кровью пробивали себе путь в истории, а теперь они стремятся в Европу, заявил на пресс-конференции в Ереване известный певец армянского происхождения Авраам Руссо.

При этом известный певец подчеркнул, что как только США потеряют свой интерес к Турции и выведут свои базы из этой страны, а в том, что этот день обязательно настанет, Руссо не сомневается, Турция окажется в очень незавидном положении.

При этом Руссо отметил, что прилагал много усилий для того, чтобы развернуть компанию по признанию Геноцида армян в Османской Турции. На эту тему он говорил и в своем интервью российскому телеканалу НТВ. «Однако эта часть интервью, к сожалению, была смонтирована»,- отметил певец.

Руссо также выразил готовность выступить с сольным концертом в Нагорном Карабахе, даже, невзирая на то, что после этого он станет персоной нон грата в Азербайджане. «Пусть Азербайджан 10 тысяч раз не пустит меня на свою территорию, пусть даже США откажут мне в праве на въезд, это не помешает мне дать концерт в Нагорном Карабахе, если будет соответствующее предложение. Я это сделаю с радостью, ведь я армянин»,- заявил певец, который завершил свою пресс-конференцию на армянском языке, армянской народной песней.


news.am



Категория: | Просмотров: 873 | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0