Главная
Меню сайта

Форма входа

 

Мини-чат
Заходи поговорим!
Андраникан ФОРУМ
 
 

Наш опрос



Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск

 

  
                                                        
                                                                                             

Молодёжь армян Ливана избила турок

На проходящей в столице Ливана текстильной выставке произошла стычка между представителями армянской молодежи и турецкими предпринимателями.

Как передает турецкое агентство Cihan, на проходящей в Бейруте выставке группа молодых армян, являющихся потомками тех, кто спасся во время Геноцида армян 1915 г., раздавала посетителям турецкого павильона буклеты, в которых на английском и арабском языках рассказывалось о совершенных Турцией преступлениях.

Турецкие предприниматели попытались воспрепятствовать раздаче буклетов, вследствие чего произошло столкновение с армянской молодежью.

Информация о потасовке дошла до главы МИД Турции Ахмеда Давудоглу, после чего на место инцидента прибыли многочисленные военнослужащие и полиция. Часть армянской молодежи успела покинуть выставку, а остальные были задержаны.

Из-за полученных во время столкновения ранений госпитализирован турецкий предприниматель Нури. Ш. Остальные предприниматели вернулись в Стамбул. Один из них утверждал, что они ничего не говорили армянам, когда те раздавали буклеты, но неизвестно почему армяне ругались в их адрес матом.


news.am



Категория: Политика | Просмотров: 644 | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0