Главная
Меню сайта

Форма входа

 

Мини-чат
Заходи поговорим!
Андраникан ФОРУМ
 
 

Наш опрос



Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск

 

  
                                                        
                                                                                             

Зарубежные гости впечатлены современным производством АРМЕНАЛа

Ереванский фольгопрокатный завод АРМЕНАЛ, который входит в состав крупнейшего в мире производителя алюминия и глинозема ОК РУСАЛ, посетила большая группа ученых, бизнесменов и государственных служащих из США и Бельгии, участвующих в мероприятиях армянского исследовательского центра «Альтернатива». Как сообщает пресс-служба завода, цель их приезда в Армению – ознакомление с бизнес-средой и возможностями для инвестиций, а также с проблемами, характерными для стран с переходной экономикой.

По словам руководителя центра «Альтернатива», профессора университета Южной Калифорнии Татула Манасеряна, интерес иностранных гостей к АРМЕНАЛу вызван широкой известностью предприятия и реализацией здесь одного из наиболее успешных армяно-российских проектов.

«На нас произвели большое впечатление мощное современное оборудование, интенсивная работа персонала и чистота завода. Я знакома с некоторыми руководителями РУСАЛа. Это большая и фантастическая компания, которая сделала эффективные инвестиции в АРМЕНАЛ», - сказала координатор международных программ Антверпенского (Бельгия) университета, профессор международного бизнеса Лилиан Ван Хооф (Liliane Van Hoof).

Гости высоко оценили производимую АРМЕНАЛом тонкую фольгу, образцы которой были вручены всем членам делегации.


aysor.am



Категория: Политика | Просмотров: 773 | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0