Главная
Меню сайта

Форма входа

 

Мини-чат
Заходи поговорим!
Андраникан ФОРУМ
 
 

Наш опрос



Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск

 

  
                                                        
                                                                                             

Эдвард Налбандян представил развитие ситуации вокруг Карабаха

9 марта министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян, находящийся в Риге в составе делегации, сопровождающей президента РА в ходе официального визита в Латвию, провел встречу с министром иностранных дел Латвии Гиртсом Валдисом Кристовскисом.



Эдвард Налбандян отметил, что официальный визит президента Армении в Латвию, достигнутые между президентами договоренности станут важным этапом в армяно-латвийских отношениях, и это свидетельствует о готовности обеих сторон к углублению и укреплению всестороннего сотрудничества между Арменией и Латвией.



В ходе встречи руководители внешнеполитических ведомств Армении и Латвии детально обсудили широкий круг вопросов, касающихся дальнейшего развития армяно-латвийских отношений, шаги, направленные на активизацию партнерства в международных организациях, на проведение консультаций между министерствами иностранных дел, на активизацию экономического сотрудничества и культурных обменов.



Министры ИД РА и Латвии обратились к теме отношений Армения-Евросоюз, обсудили возможности двустороннего сотрудничества в рамках Европейской политики соседства и программы «Восточное партнерство».



По просьбе главы МИД Латвии Эдвард Налбандян представил развитие ситуации вокруг переговорного процесса по урегулированию карабахской проблемы. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА.

armtoday.info



Категория: Политика | Просмотров: 776 | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0