Главная
Меню сайта

Форма входа

 

Мини-чат
Заходи поговорим!
Андраникан ФОРУМ
 
 

Наш опрос



Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск

 

  
                                                        
                                                                                             

В Армии обороны НКР прошли показательные учения

В Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики прошли показательные учения с участием командиров, их заместителей, начальников отделов и служб воинских частей центрального подчинения.
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости в Степанакерте, в ходе учений командиры освежили и пополнили свои знания с целью организации более эффективной службы на местах.

По словам первого заместителя командующего Армией обороны, начальника Генерального штаба АО НКР генерал-майора Левона Мнацаканяна, было отработано все, что необходимо для приведения подразделений в боевую готовность. Вместе с тем он отметил, что все продемонстрированное не должно восприниматься в качестве догмы и призвал командиров находить соответствующие решения с учетом особенностей конкретной воинской части и подразделений.

Министр обороны, командующий Армией обороны НКР генерал-лейтенант Мовсес Акопян дал участникам учений ряд инструкций и рекомендаций.

В Армии обороны НКР расценивают проведенные учения как очередной шаг по повышению боевой готовности воинских частей и подразделений.



regnum.ru



Категория: Политика | Просмотров: 571 | Теги: армяне, ра, армия, ВС Армении, АО НКР, Арцах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0